Prediksi Parlay  20 – 21 MEI 2022 Terupdate Malam Ini

Diposting pada

BOLANETMAGZ – Prediksi Parlay  21 – 22 MEI 2022  Terupdate Malam Ini

ITALY SERIE A

[19] Genoa vs [13] Bologna 2 – 2

[8] Atalanta vs [14] Empoli 2 – 1

[5] Lazio vs [9] Hellas Verona 3 – 2

SPAIN LA LIGA

[11] Valencia vs [10] Celta Vigo 1 – 1

GERMANY CUP

RB Leipzig [n] vs SC Freiburg 1 – 0

FRANCE LIGUE 1

[14] Angers vs [13] Montpellier 1 – 0

[16] Clermont Foot vs [8] Lyon 1 – 2

[10] Lille vs [4] Rennes 1 – 1

[17] Lorient vs [15] Troyes 1 – 1

[9] Nantes vs [19] Saint Etienne 0 – 0

[3] Marseille vs [5] Strasbour 1 – 0

[1] Paris Saint Germain vs [18] Metz 3 – 1

[7] Lens vs [2] AS Monaco 1 – 2

[12] Reims vs [6] Nice 1 – 0

[11] Brest vs [20] Bordeaux 2 -1

AUSTRALIA A LEAGUE PLAYOFF

Melbourne Victory vs Western United FC 1 – 0

NORWAY ELITESERIEN

[13] Sandefjord vs [2] Lillestrom 1 – 1

[3] Molde vs [16] Kristiansund 2 – 1

JAPAN J1 LEAGUE

[6] Sanfrecce Hiroshima vs [9] Kyoto Sanga 1 – 0

[8] Cerezo Osaka vs [10] Gamba Osaka 1 – 1

[16] Shimizu S-Pulse vs [13] Nagoya Grampus 1 – 1

[7] FC Tokyo vs [4] Kashiwa Reysol 2 – 2

[18] Shonan Bellmare vs [17] Vissel Kobe 1 – 2

[5] Sagan Tosu vs [1] Kawasaki Frontale 0 – 1

[15] Urawa Red Diamonds vs [2] Kashima Antlers 0 – 2

[12] Avispa Fukuoka vs [3] Yokohama F.Marinos 1 – 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

[1] AIK Solna vs [8] IK Sirius FK 3 – 1

[15] Helsingborgs vs [13] IFK Varnamo 1 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

[8] Roasso Kumamoto vs [18] JEF United Ichihara Chiba 1 – 0

[3] Albirex Niigata vs [2] Yokohama FC 1 – 1

[9] Blaublitz Akita vs [10] Tokyo Verdy 2 – 2

[20] Omiya Ardija vs [1] Vegalta Sendai 1 – 3

[10] Tokushima Vortis vs [19] Tochigi SC 1 – 1

[16] Zweigen Kanazawa vs [5] Montedio Yamagata 1 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

[16] Zweigen Kanazawa vs [5] Montedio Yamagata 0 – 0

[17] Mito Hollyhock vs [21] Iwate Grulla Morioka 1 – 1

[4] Fagiano Okayama vs [13] Oita Trinita 2 – 1

[22] FC Ryukyu vs [7] Ventforet Kofu 1 – 2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

AGF Aarhus vs Nordsjaelland 0 – 0

Sonderjyske vs Viborg 1 – 1

Vejle vs Odense BK 2 – 1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

KAA Gent vs Sporting Charleroi 1 – 1

KV Mechelen vs KRC Genk 1 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

Seinajoen JK vs IFK Mariehamn 1 – 0

SPAIN LA LIGA 2

FC Cartagena vs SD Amorebieta 1 – 0

CF Fuenlabrada vs Sporting Gijon 1 – 1

Malaga CF vs Burgos CF 2 – 1

SD Huesca vs Real Sociedad B 1 – 0

Girona FC vs CD Mirandes 2 – 1

UD Las Palmas vs Real Oviedo 1 – 0

SD Ponferradina vs Leganes 2 – 1

Eibar vs CD Tenerife 1 – 0

UD Almeria vs AD Alcorcon 2 – 1

UD Ibiza vs Real Valladolid 1 – 1

TURKEY SUPER LEAGUE

Altay vs Kasimpasa 1 – 1

Sivasspor vs Kayserispor 2 – 1

Besiktas vs Konyaspor 1 – 0

Yeni Malatyaspor vs Fenerbahce 1 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

[16] Arsenal Tula vs [12] Ural Sverdlovsk Oblast 2 – 3

[5] CSKA Moscow vs [9] Rostov FK 1 – 1

[2] Dynamo Moscow vs [3] PFC Sochi 1 – 0

[5] FC Krasnodar vs [7] Akhmat Grozny 1 – 0

[13] FC Khimki vs [10] Spartak Moscow 1 – 2

[11] Nizhny Novgorod FC vs [1] Zenit St. Petersburg 1 – 1

[8] PFC Krylia Sovetov [n] vs [6] Lokomotiv Moscow 0 – 1

[14] Rubin Kazan vs [15] FC Ufa 2 – 1

ITALY SERIE B PLAYOFF

Pisa vs Benevento 1 – 1

SCOTLAND FA CUP

Rangers FC [n] vs Heart of Midlothian 1 – 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF

FC Eindhoven vs ADO Den Haag 1 – 0

Heracles Almelo vs Excelsior SBV 1 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

FK Austria Wien vs SK Sturm Graz 1 – 1

Red Bull Salzburg vs SK Austria Klagenfurt 3 – 0

Wolfsberger AC vs SK Rapid Wien 1 – 1

SEA GAMES VIETNAM 2021 – WOMEN FOOTBALL

Myanmar [w] vs Philippines [w]  0 – 1

Vietnam [w] vs Thailand [w] 1 – 1

POLAND EKSTRAKLASA

[1] Lech Poznan vs [12] Zaglebie Lubin 2 – 1

[10] Legia Warszawa vs [7] Cracovia Krakow 1 – 0

[5] Piast Gliwice vs [6] Radomiak Radom 1 – 0

[3] Pogon Szczecin vs [17] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 – 0

[2] Rakow Czestochowa vs [4] Lechia Gdansk 1 – 0

[15] Slask Wroclaw vs [9] Gornik Zabrze 1 – 1

[16] Wisla Krakow vs [11] Warta Poznan 2 – 1

[8] Wisla Plock vs [13] Stal Mielec 0 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF

Sunderland [n] vs Wycombe Wanderers 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 1

[6] FC Seoul vs [12] Seongnam FC 1 – 0

[5] Pohang Steelers vs [4] Incheon United 1 – 1

[7] Gimcheon Sangmu FC vs [1] Ulsan Hyundai 1 – 2

KOREA K-LEAGUE 1

[7] Gimcheon Sangmu FC vs [1] Ulsan Hyundai 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

[3] Daejeon Hana Citizen FC vs [2] Bucheon FC 1995 1 – 0

[8] Jeonnam Dragons vs [11] Ansan Greeners FC 2 – 1

BRAZIL SERIE A

[19] Atletico Goianiense vs [6] Coritiba 1 – 1

[16] Flamengo vs [13] Goias 2 – 1

[5] Santos vs [18] Ceara 1 – 1

[17] Juventude vs [9] Palmeiras 1 – 2

[8] America Mineiro vs [4] Botafogo RJ 1 – 1

[14] Cuiaba EC [11] Internacional RS 1 – 0

LIGA PORTUGAL 2 PLAYOFF

GD Chaves vs Moreirense 1 – 1

NORWAY 1ST DIV

[4] Brann vs [8] Fredrikstad 2 – 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

[14] Eastern Lions SC vs [8] Dandenong Thunder 1 – 2

[10] St Albans Saints vs [4] Port Melbourne Sharks 0 – 1

[13] Hume City vs [9] Altona Magic 1 – 1

[6] Bentleigh Greens vs [5] Avondale FC 1 – 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

IBV Vestmannaeyjar vs IA Akranes 1 – 0

[2] KA Akureyri [n] vs [4] Stjarnan Gardabaer 1 – 2

[5] KR Reykjavik vs [12] Leiknir Reykjavik 2 – 1

FINLAND YKKONEN

Ekenas IF vs PK-35 Helsinki 1 – 2

KPV Kokkola vs Seinajoen JK Akatemia 1 – 1

MP Mikkeli vs Jaro 1 – 2

TPS Turku vs PEPO Lappeenranta 2 – 1

Gnistan Helsinki vs Pargas IF 2 – 0

GREECE CUP

Panathinaikos vs PAOK 1 – 1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

[1] Aarau vs [4] Vaduz 1 – 0

[7] Stade Lausanne Ouchy vs [3] Schaffhausen 1 – 1

[6] Neuchatel Xamax vs [9] Wil 1900  2 – 2

[10] SC Kriens vs [2] FC Winterthur 1 – 3

[5] Thun vs [8] Yverdon Sport FC 1 – 1

CROATIA PRVA LIGA

HNK Gorica vs Osijek 0 – 1

[4] Rijeka vs [10] Hrvatski Dragovoljac 2 – 1

[1] Dinamo Zagreb vs [2] Hajduk Split 1 – 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

Doxa Katokopias vs PAEEK Kyrenia 2 – 1

Anorthosis Famagusta vs Aris Limassol 0 – 1

IRELAND 1ST DIV

[4] Longford Town vs [3] Waterford FC 2 – 2

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

Hapoel Beer Sheva vs Bnei Sakhnin 1 – 0

Hapoel Tel Aviv vs Maccabi Tel Aviv 0 – 1

Maccabi Haifa vs Maccabi Netanya 1 – 1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

[4] SKA-Khabarovsk vs [9] Akron Tolyatti 1 – 2

[11] FC Krasnodar 2 vs [10] Spartak Moscow 2 1 – 1

[20] Tekstilshchik Ivanovo vs [18] FC Rotor 1 – 0

[14] Tom Tomsk vs [19] Metallurg Lipetsk 1 – 0

[7] Alania Vladikavkaz vs [17] KAMAZ Naberezhnye Chelny 1 – 0

[6] Baltika Kaliningrad vs [3] Fakel Voronezh 1 – 1

[15] Olimp Dolgoprudny vs [8] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 2 – 3

[1] Torpedo Moscow vs [13] PFC Kuban 2 – 0

[16] Volgar Astrakhan vs [2] FC Orenburg 1 – 2

[5] Yenisey Krasnoyarsk vs [12] Veles Moscow 1 – 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

[12] Northbridge Bulls FC vs [2] Sydney FC [Youth] 1 – 0

[6] Marconi Stallions vs [10] Sutherland Sharks 2 – 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

[12] West Torrens Birkalla vs [8] Adelaide United [Youth] 1 – 0

[4] Adelaide Comets [n] vs [5] Croydon Kings 1 – 0

[2] Campbelltown City vs [11] Cumberland United 2 – 1

[9] South Adelaide Panthers vs [3] North Eastern Metro Stars 1 – 0

[6] White City Beograd vs [7] Sturt Lions 1 – 1

[10] Adelaide Olympic vs [1] Adelaide City 1 – 3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

[4] Peninsula Power vs [12] Capalaba Bulldogs 3 – 1

[7] Eastern Suburbs FC vs [6] Gold Coast United 1 – 1

[9] Logan Lightning vs [1] Queensland Lions 1 – 2

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

South Hobart FC vs Olympia FC Warriors 3 – 0

Clarence Zebras vs Launceston City FC 1 – 1

Devonport City Strikers vs Kingborough Lions United 1 – 0

Riverside Olympic FC vs Glenorchy Knights 2 – 4

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

[11] Adamstown Rosebud FC vs [6] Lambton Jaffas FC 0 – 2

[3] Maitland FC vs [7] Newcastle Olympic FC 2 – 1

UAE PRO LEAGUE PREDIKSI BOLA

[7] Al Nasr Dubai vs [12] Al Dhafra 1 – 1

[13] Al Orooba Fujairah [n] vs [8] Al Wasl Dubai 0 – 2

[2] Al Sharjah vs [14] Emirates Club 2 – 1

[4] Al Jazira Abu Dhabi vs [3] Al Wahda Abu Dhabi 1 – 0

ITALY SERIE C PLAYOFF PREDIKSI BOLA

Catanzaro S.S. Monopoli 1 – 0

Padova vs Juventus U23 1 – 1

Palermo vs Virtus Entella 2 – 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

AS Trencin vs Zemplin Michalovce 1 – 0

MFK Ruzomberok vs SKF Sered 2 – 1

MFK Tatran Liptovsky Mikulas vs ViOn Zlate Moravce 1 – 0

Slovan Bratislava vs MSK Zilina 2 – 0

Spartak Trnava vs DAC Dunajska Streda 1 – 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

[4] Bayswater City vs [8] Armadale SC 1 – 1

[9] Cockburn City vs [12] Balcatta Etna FC 1 – 0

[11] Gwelup Croatia SC vs [10] Perth SC 1 – 1

[7] Inglewood United vs [3] Stirling Macedonia 1 – 0

[2] Perth Redstar FC vs [6] Perth Glory [Youth]  1 – 0

Sorrento FC vs [5] Floreat Athena 1 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

York City vs Boston United 1 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH PLAYOFF

Dorking Wanderers vs Ebbsfleet United 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

[19] SV Schalding Heining vs [18] Greuther Furth Am 1 – 2

[10] Augsburg Am vs [18] FC Memmingen 1 – 1

[14] SV Heimstetten vs [11] VfB Eichstatt 2 – 1

[4] Wacker Burghausen vs [14] FC Pipinsried 1 – 0

[12] TSV Buchbach vs [1] SpVgg Bayreuth 1 – 3

[15] TSV Rain am Lech vs [20] TSV 1860 Rosenheim 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH PLAYOFF

Eintracht Norderstedt vs Luneburger SK Hansa 1 – 2

Werder Bremen Am vs SC Weiche Flensburg 08 2 – 2

SWEDEN ETTAN NORTH PREDIKSI BOLA

Motala AIF vs Umea FC 1 – 1

IF Karlstad vs Sollentuna FK 1 – 0

Orebro Syrianska IF vs IFK Haninge 1 – 1

Pitea IF vs Sandvikens IF 0 – 1

Vasalunds IF vs Hammarby TFF 1 – 2

SWEDEN ETTAN SOUTH

Qviding FIF vs Falkenbergs 1 – 0  –

IK Oddevold [n] vs Tvaakers IF 1 – 0

Ljungskile vs Lunds BK 0 : 3/4

Oskarshamns AIK vs BK Olympic 1 – 0

FC Trollhattan vs Atvidabergs FF  – 1

Vanersborgs IF vs IFK Malmo 1 – 1

UEFA WOMEN’S CHAMPIONS LEAGUE

Barcelona [w] [n] vs Lyon [w] 2 – 1  –

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF PREDIKSI BOLA

CD Tudelano vs UD San Sebastian de los Reyes 1 – 1

Algeciras CF vs Real Madrid Castilla 1 – 1

Barcelona B vs CD Castellon SAD 1 – 0

Betis Deportivo Balompie vs Albacete Balompie 1 – 2

CD Atletico Baleares vs Atletico Sanluqueno CF 1 – 0

Celta Vigo B vs Racing de Ferrol 1 – 1

CF Talavera de la Reina vs Cultural Leonesa 2 – 1

FC Andorra vs UCAM Murcia CF 2 – 1

Gimnastic Tarragona vs Sevilla Atletico 1 – 1

DUX Internacional de Madrid vs SD Logrones 1 – 0

Linares Deportivo vs CE Sabadell 0 – 0

CF Rayo Majadahonda vs Zamora CF 1 – 0

Real Valladolid Promesas vs RC Deportivo La Coruna 0 – 1

UD Logrones vs CD Badajoz 2 – 1

UE Cornella vs CD Alcoyano 1 – 1

UE Costa Brava vs San Fernando CD 1 – 2

Unionistas de Salamanca CF vs CD Calahorra 1 – 0

Villarreal B vs Real Balompedica Linense 1 – 0

SLOVENIA PRVA LIGA PREDIKSI BOLA

NK Aluminij vs NK Tabor Sezana 1 – 1

FINLAND KAKKONEN

Reipas Lahti vs PPJ Helsinki 2 – 1

PK Keski Uusimaa vs NJS Nurmijarvi 1 – 1

Tampere United vs Ilves Tampere 2 1 – 0

FC Jazz vs Espoon Palloseur 1   – 0

FC LaPa vs KaPa Helsinki 1 – 3

Futura Porvoo vs JIPPO Joensuu 1 – 1

Kiffen Helsinki vs Peli Karhut 2 – 1

JS Hercules vs Narpes Kraft 1 – 1

Ilves Kissat vs Musan Salama 1 – 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

AmaZulu FC vs Golden Arrows 1 – 1

Chippa United vs TS Galaxy FC 0 – 1

Kaizer Chiefs vs Moroka Swallows FC 1 – 0

Maritzburg United vs Baroka FC 1 – 1

Marumo Gallants FC vs Sekhukhune United FC 2 – 1

Royal AM FC vs Mamelodi Sundowns 1 – 1

Stellenbosch FC vs Cape Town City FC 1 – 1

TURKEY 1ST LIG PREDIKSI BOLA

Ankara Keciorengucu vs Ankaragucu 1 – 1

Genclerbirligi vs Umraniyespor 0 – 1

Bursaspor vs Menemenspor 2 – 1

Kocaelispor vs Adanaspor 0 – 1

LIGA PORTUGAL 3 PLAYOFF

Alverca vs Sporting Covilha 1 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

Columbus Crew vs Los Angeles FC 1 – 1

D.C. United vs Toronto FC 1 – 1

FC Cincinnati vs New England Revolution 0 – 1

Nashville SC vs Atlanta United 1 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

Tigres UANL vs Atlas 2 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION PREDIKSI BOLA

Audax Italiano [n] vs Universidad Catolica 1 – 1

Antofagasta vs Everton Vina del Mar 0 – 0

Universidad de Chile [n] vs Huachipato 1 – 1

Union La Calera vs Deportes La Serena 2 – 1

BRAZIL SERIE B

Operario Ferroviario Esporte Clube vs Ituano FC 0 :1 – 1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

Envigado FC vs Deportes Tolima 2 – 2

Independiente Medellin vs La Equidad Bogota 2 – 1

Prediksi Parlay  21 – 22 MEI 2022  Terupdate Malam Ini

  • WarisanBola Adalah BandarBola  & Pusat Game SLOTGACOR Terbesar Dan Terpercaya Yang Sudah Lama Ada Dari Masa Kemasa , Pelayanan Di WarisanBola Mengutamakan Kepuasan Member Bermain. Di WarisanBola Menang Berapapun Akan Kami Bayar Langsung Tanpa Mempersulit Member ! Prediksi Parlay malam ini 2022
    Tunggu Apalagi Yuk Kunjungi Situs Kami , Live Chat 24 Jam !! TAG =  Prediksi Parlay malam ini 2022 Prediksi Parlay  21 – 22 MEI 2022
  • Prediksi Parlay MEI Prediksi Parlay malam ini 2022
                            Prediksi Parlay 28 – 29 NOVEMBER 2021  Terupdate Malam Ini

HOT PROMO WARISANBOLA

  • Bonus Deposit 10%

  • Bonus Cashback Sportbook Up To 15%

  • Bonus Cashback Tangkas, Slotgame Up To 15%

  • Bonus Cashback Sabung Ayam Up To 10%

  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup

  • Bonus Rollingan Casino 0.8%

Silahkan Bosku ^^

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus Bonus Menarik 🙂
FB : WARISANBOLA INFO 
0813-3137-5594 ONLINE 24 JAM ☎️
Line : warisanbola

Wechat : warisanbola
Telegram : @warisanbola
Twitter : WarisanBola
Instagram : WARISANBOLA

Prediksi Parlay 31 – 01 FEBUARI 2022  Terupdate Malam Ini

Untuk Pendaftaran Klik Daftar