Prediksi Parlay  02 – 03 MARET 2022  Terupdate Malam Ini

Diposting pada

BOLANETMAGZ – Prediksi Parlay  02 – 03  MARET 2022 Terupdate Malam Ini

 

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • [6] West Ham United Vs [17] Everton 0 – 0
  • [7] Tottenham Hotspur Vs [14] Newcastle United 4 – 2

ITALY SERIE A

  • [8] Fiorentina Vs [13] Empoli 2 – 0
  • [6] Atalanta Vs [2] Napoli 1 – 1
  • [14] Udinese Vs [17] Cagliari 2 – 0
  • [16] Sampdoria Vs [7] AS Roma 1 – 3
  • [4] Juventus Vs [3] Inter Milan 2 – 1

SPAIN LA LIGA

  • [8] Athletic Bilbao Vs [14] Elche CF 4 – 1
  • [5] Real Betis Vs [11] Osasuna 2 – 1
  • [17] Granada Vs [13] Rayo Vallecano 0 – 1
  • [9] Valencia Vs [18] Cadiz CF 1 – 1
  • [4] Barcelona Vs [2] Sevilla 3 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

  • [14] Augsburg Vs [13] VfL Wolfsburg 0 – 1
  • [13] Borussia Monchengladbach Vs [10] FSV Mainz 05 1 – 0

FRANCE LIGUE 1

  • [5] Strasbourg Vs [9] Lens 2 – 2
  • [16] Clermont Foot Vs [7] Nantes 1 – 2
  • [19] Metz Vs [9] AS Monaco 2 – 4
  • [11] Montpellier Vs [13] Brest 2 – 1
  • [10] Lyon Vs [14] Angers 3 – 0
  • [1] Paris Saint Germain Vs [17] Lorient 4 – 0
  • [15] Troyes Vs [12] Reims 1 – 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • [20] Birmingham City Vs [12] W.B.A 0 – 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • [6] FC Heidenheim Vs [5] Nurnberg 1 – 1
  • [9] Karlsruher SC Vs [11] Fortuna Dusseldorf 0 – 0
  • [3] Werder Bremen Vs [15] SV Sandhausen 3 – 1

HOLLAND EREDIVISIE

  • [18] PEC Zwolle Vs [13] Go Ahead Eagles 1 – 2
  • [16] Fortuna Sittard Vs [11] Heracles Almelo 0 – 1
  • [17] Sparta Rotterdam Vs [12] SC Heerenveen 2 – 0
  • [9] Cambuur Leeuwarden Vs [10] NEC Nijmegen 1 – 2

NORWAY ELITESERIEN

  • Aalesund FK Vs Kristiansund 2 – 0
  • FK Jerv Vs Stromsgodset 0 – 1
  • Haugesund Vs Sandefjord 2 – 1
  • Odd BK Vs Tromso 2 – 0
  • Sarpsborg 08 Vs Viking 1 – 1
  • Sarpsborg 08 Vs Viking 2 – 0
  • Bodo Glimt Vs Rosenborg 3 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • IFK Goteborg Vs IFK Varnamo 1 – 0
  • IK Sirius FK Vs GIF Sundsvall 2 – 0
  • IFK Norrkoping Vs Varbergs BoIS 3 – 1
  • Kalmar Vs Malmo 1 – 2

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • AGF Aarhus Vs Vejle 1 – 2
  • Odense BK Vs Nordsjaelland 0 – 0
  • Brondby IF Vs Randers FC 2 – 1
  • Aalborg Vs FC Copenhagen 1 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

  • [16] Blaublitz Akita Vs [12] Iwate Grulla Morioka 2 – 2
  • [10] Roasso Kumamoto Vs [6] Albirex Niigata 0 – 3
  • [2] Machida Zelvia Vs [15] JEF United Ichihara Chiba 0 – 0
  • [17] Montedio Yamagata Vs [5] Fagiano Okayama 1 – 1
  • [13] Renofa Yamaguchi Vs [22] Omiya Ardija 0 – 2
  • [9] Thespakusatsu Gunma Vs [14] Mito Hollyhock 1 – 2
  • [11] Tochigi SC Vs [8] Zweigen Kanazawa1 – 1
  • [7] Tokushima Vortis Vs [20] V-Varen Nagasaki 3 – 0
  • [19] Ventforet Kofu Vs [4] Vegalta Sendai 2 – 0
  • [1] Yokohama FC Vs [21] FC Ryukyu 1 – 0
  • [3] Tokyo Verdy Vs [18] Oita Trinita 1 – 1

LIGA PORTUGAL

  • [8] Maritimo Vs [16] CD Tondela 1 – 1
  • [17] Moreirense Vs [6] Vitoria Guimaraes 2 – 1
  • [2] Sporting Lisbon Vs [10] Pacos de Ferreira 3 – 0

SPAIN LA LIGA 2

  • [7] FC Cartagena Vs [8] Real Oviedo 1 – 4
  • [12] Burgos CF Vs [18] Sporting Gijon 2 – 3
  • [6] SD Ponferradina Vs [12] UD Las Palmas 0 – 2
  • [15] SD Huesca Vs [2] UD Almeria 1 – 1
  • [1] Eibar Vs [17] CD Mirandes 3 – 2

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • [9] Luzern Vs [4] Lugano 1 – 0
  • [2] Basel Vs [3] Young Boys 1 – 0
  • [10] Lausanne Sports Vs [6] Servette 1 – 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • [13] Standard Liege Vs [1] Union Saint-Gilloise 2 – 2
  • [10] Cercle Brugge Vs [5] KAA Gent 2 – 1
  • [4] Anderlecht Vs [6] Sporting Charleroi 4 – 1
  • [8] KRC Genk Vs [16] KAS Eupen 3 – 1

ITALY SERIE B

  • [5] Brescia Vs [18] L.R. Vicenza 2 – 0
  • [14] Como Vs [4] Monza 1 – 0
  • [19] Crotone Vs [9] Perugia 1 – 2

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • [2] Rangers FC Vs [1] Celtic FC 3 – 3

TURKEY SUPER LEAGUE

  • [15] Kasimpasa Vs [15] Gaziantep FK 1 – 2
  • [5] Alanyaspor Vs [19] Caykur Rizespor 3 – 2
  • [2] Konyaspor Vs [18] Goztepe AS 1 – 2
  • [1] Trabzonspor Vs [8] Besiktas 2 – 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • [5] FC Krasnodar Vs [2] Dynamo Moscow 4 – 0
  • [3] CSKA Moscow Vs [13] Ural Sverdlovsk Oblast 2 – 1
  • [4] PFC Sochi Vs [1] Zenit St. Petersburg 0 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

  • Norrby IF Vs Dalkurd FF 1 – 0
  • Trelleborgs FF Vs Utsiktens BK 0 – 0
  • Ostersunds FK Vs Skovde AIK 1 – 2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

  • FK Austria Wien Vs SK Austria Klagenfurt 2 – 0
  • Wolfsberger AC Vs SK Sturm Graz 0 – 1
  • Red Bull Salzburg Vs SK Rapid Wien 4 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • [18] Bruk-Bet Termalica Nieciecza Vs [5] Radomiak Radom 2 – 1
  • [13] Jagiellonia Bialystok Vs [13] Zaglebie Lubin 1 – 1
  • [16] Wisla Krakow Vs [8] Piast Gliwice 3 – 2

KOREA K-LEAGUE 1

  • Suwon FC Vs Seongnam FC 2 – 2
  • [4] Pohang Steelers Vs [9] FC Seoul 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 2

  • [6] Gyeongnam FC Vs [4] Gwangju FC 0 – 2
  • [8] Chungnam Asan FC Vs [11] Busan I.Park 1 – 0

AUSTRALIA A LEAGUE

  • [11] Brisbane Roar Vs [9] Newcastle Jets 2 – 2
  • [5] Macarthur FC Vs [12] Perth Glory 1 – 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

  • San Lorenzo Vs Atletico Tucuman 1 – 0
  • Newells Old Boys Vs CA Platense 2 – 2
  • Club Atletico Tigre Vs Rosario Central 1 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA

  • [10] SK Rapid Wien Am Vs [5] FC Liefering 2 – 2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • Aris Thessaloniki Vs PAS Giannina 4 – 2
  • Panathinaikos Vs PAOK 1 – 1
  • Olympiacos Vs AEK Athens 2 – 0

NORWAY 1ST DIV

  • KFUM Oslo Vs Grorud IL 2 – 0
  • Ranheim Vs Brann 1 – 2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • [9] Heidelberg United Vs [8] St Albans Saints 1 – 1

LIGA PORTUGAL 2

  • [12] Sporting Farense Vs [16] Sporting Covilha 2 – 0
  • [18] Academica Coimbra Vs [2] Casa Pia 1 – 1
  • [4] GD Chaves Vs [6] Nacional da Madeira 2 – 2
  • [12] Estrela da Amadora Vs [13] Vilafranquense 1 – 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • [15] FK Pardubice Vs [12] FK Jablonec 1 – 1
  • [9] FC Hradec Kralove Vs [8] FK Mlada Boleslav 2 – 1
  • [16] MFK Karvina Vs [12] Bohemians 1905 0 – 4
  • [1] Viktoria Plzen Vs [2] Slavia Praha 1 – 2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

  • FC Helsingor Vs AC Horsens 1 – 1

JAPAN J3 LEAGUE

  • Fukushima United Vs AC Nagano Parceiro 2 – 1
  • Iwaki FC Vs Kataller Toyama 0 – 2
  • SC Sagamihara Vs Matsumoto Yamaga 0 – 0
  • Tegevajaro Miyazaki Vs Kagoshima United FC 1 – 0
  • Vanraure Hachinohe Vs Azul Claro Numazu 1 – 1
  • WIB Giravanz Kitakyushu Vs FC Imabari 2 – 0
  • FC Gifu Vs Gainare Tottori 1 – 1

POLAND 1ST LIGA

  • [6] Chrobry Glogow Vs [14] Puszcza Niepolomice 2 – 2
  • [2] Widzew Lodz Vs [5] GKS Tychy 1 – 1
  • [4] Arka Gdynia Vs [9] Skra Czestochowa 2 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • [4] KMSK Deinze Vs [2] RWD Molenbeek3 – 0
  • [8] Royal Excelsior Virton Vs [5] Royal Excel Mouscron Peruwelz 1 – 2

ENGLISH PAPA JOHN’S TROPHY

  • Rotherham United [n] Vs Sutton United 2 – 1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

  • FCSB Vs CS Universitatea Craiova 2 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • [20] Turkgucu Munchen Vs [17] Wurzburger Kickers 2 – 0
  • [14] FSV Zwickau Vs [7] SV Waldhof Mannheim 1 – 2

CROATIA PRVA LIGA

  • [1] Dinamo Zagreb v[10] Hrvatski Dragovoljac 5 – 1
  • [2] Osijek Vs [4] Hajduk Split 2 – 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

  • Doxa Katokopias Vs AEL Limassol 0 – 0
  • Apollon Limassol Vs Aris Limassol 1 – 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • Hapoel Hadera Vs Hapoel Kiryat Shmona 0 – 0
  • Beitar Jerusalem Vs FC Ashdod 1 – 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • Blacktown City Vs Sydney United 58 2 – 0
  • Rockdale Ilinden FC Vs Mt Druitt Town Rangers 2 – 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • Capalaba Bulldogs Vs Brisbane Roar [Youth] 1 – 5

UAE PRO LEAGUE

  • [4] Al Jazira Abu Dhabi Vs [5] Shabab Al Ahli Dubai 1 – 1
  • [7] Al Nasr Dubai Vs [3] Al Sharjah 1 – 1

ITALY SERIE C

  • Ancona-Matelica Vs Gubbio 2 – 1
  • Catanzaro Vs Monterosi Tuscia FC 3 – 0
  • Cesena FC Vs Virtus Entella 1 – 0
  • Imolese Calcio Vs Fermana FC 0 – 0
  • Lucchese Libertas Vs Pescara 2 – 2
  • Palermo Vs AZ Picerno 1 – 2
  • Pistoiese Vs Modena FC 2018 2 – 2
  • Teramo Vs Carrarese 5 – 1
  • US Grosseto 1912 Vs ACN Siena 1904 2 – 2
  • US Viterbese Vs AC Reggiana 1919 1 – 3
  • Vis Pesaro Vs Aquila Montevarchi 2 – 0
  • Fidelis Andria Vs ACR Messina 1 – 1
  • Latina Vs SSC Bari 1 – 1
  • Potenza Vs Catania 0 – 1
  • Taranto Vs Juve Stabia 2 – 2
  • Pontedera Vs Olbia Calcio 2 – 0
  • Vibonese Vs Calcio Foggia 1920 1 – 2
  • Virtus Francavilla Vs SSD Citta di Campobasso 2 – 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

  • Spartak Trnava Vs Slovan Bratislava 0 – 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • [10] CSKA 1948 Sofia Vs [7] Lokomotiv Plovdiv 2 – 0
  • [11] Pirin Blagoevgrad Vs [6] Levski Sofia 1 – 3
  • [1] Ludogorets Razgrad Vs [3] Botev Plovdiv 4 – 2

SCOTLAND LEAGUE 1

  • [4] Queens Park Vs [1] Cove Rangers 2 – 2

TURKEY 1ST LIG

  • [15] Kocaelispor Vs [17] Denizlispor 2 – 2
  • [19] Balikesirspor Vs [6] Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1 – 5
  • [17] Altinordu Vs [8] Adanaspor 2 – 3
  • [1] Ankaragucu Vs [5] Eyupspor 2 – 2

SWEDEN ETTAN NORTH

  • FC Stockholm Vs [9] IF Sylvia 0 – 1
  • [6] Sollentuna FK Vs [8] Pitea IF 2 – 1
  • [5] Umea FC Vs Vasalunds IF 1 – 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • [7] Ujpest Vs [12] MTK Budapest 2 – 1
  • [3] Puskas Akademia Vs [1] Ferencvarosi 1 – 3

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF

  • CD Atletico Baleares Vs UE Cornella 1 – 0
  • CD Calahorra Vs Racing de Ferrol 0 – 1
  • Real Balompedica Linense Vs Barcelona B 2 – 0
  • SD Logrones Vs CD Badajoz 3 – 2
  • UCAM Murcia CF Vs Betis Deportivo Balompie 4 – 1
  • Atletico Sanluqueno CF Vs San Fernando CD 0 – 2
  • CE Sabadell Vs Albacete Balompie 1 – 1
  • DUX Internacional de Madrid Vs Celta Vigo B 0 – 1
  • Real Union Vs Cultural Leonesa 2 – 1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • [10] NK Aluminij Vs [5] NK Bravo0 – 0
  • [4] NS Mura Vs [2] Koper 2 – 1
  • [3] Olimpija Ljubljana Vs [8] NK Kalcer Radomlje 1 – 1

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF

  • AD Union Adarve Vs SD Compostela 1 – 1
  • AD Ceuta FC Vs UD Tamaraceite 6 – 2
  • Arosa SC Vs UC Ceares 3 – 2
  • Cadiz CF B Vs UD Montijo2 – 5
  • CD Cayon Vs SD Gernika 1 – 4
  • CD Ibiza Islas Pitiusas Vs SD Huesca B 1 – 1
  • Teruel Vs SCR Pena Deportiva 3 – 2
  • CE Andratx Vs CD Brea 2 – 1
  • CE Europa Vs CD Numancia 1 – 1
  • CF La Nucia Vs UD Melilla 4 – 2
  • Mar Menor FC Vs CF Intercity 0 – 4
  • RCD Espanyol B Vs SD Formentera 2 – 0
  • Yugo UD Socuellamos Vs CD Marchamalo 1 – 0
  • CF Panaderia Pulido Vs UD San Fernando 1 – 0
  • UD Las Palmas Atletico Vs CD Mensajero 1 – 1
  • Arenas Club Vs CD Laredo 2 – 0
  • CF Badalona Vs AE Prat 1 – 1
  • CDA Navalcarnero Vs Pontevedra CF 3 – 2
  • Gimnastica Segoviana CF Vs Leganes B 1 – 1
  • Hercules CF Vs Calvo Sotelo Puertollano CF 4 – 1
  • Lleida Esportiu Vs Cerdanyola del Valles FC 2 – 2
  • Racing Rioja CF [n] Vs CD Izarra 2 – 1
  • Velez CF Vs CD Don Benito 1 – 1
  • CF Villanovense Vs CD San Roque de Lepe 2 – 2
  • CP Cacereno Vs Cordoba CF 0 – 3
  • SD Tarazona Vs SD Ejea 2 – 1
  • CA Pulpileno Vs CD Toledo 1 – 1
  • CD El Ejido Vs Aguilas FC 2 – 2
  • CD Eldense Vs Real Murcia 1 – 1
  • Club Marino de Luanco Vs CD Arenteiro 1 – 2
  • Merida AD Vs Antequera CF 2 – 1
  • Sestao River Club Vs Naxara CD 5 – 3
  • UD Llanera Vs Bergantinos FC 0 – 4
  • Xerez Deportivo FC Vs CD Coria 2 – 0
  • Coruxo FC Vs CD Mostoles URJC 1 – 2

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • [8] Cape Town City FC Vs [16] Baroka FC 1 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

Portland Timbers Vs LA Galaxy 3 – 2

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • [9] Toluca Vs [2] Puebla 1 – 1
  • [5] Club Leon Vs [15] Queretaro 1 – 2
  • [11] Santos Laguna Vs [1] Pachuca 1 – 1
  • [3] Tigres UANL Vs [14] Club Tijuana 4 – 2

CHILE PRIMERA DIVISION

  • [11] Huachipato Vs [2] Cobresal 2 – 1
  • [16] Audax Italiano [n] Vs [5] Union Espanola 0 – 1

BRAZIL PAULISTA

  • Palmeiras Vs Sao Paulo 2 – 2

COLOMBIA PRIMERA A

  • [16] Aguilas Doradas Rionegro Vs [12] Jaguares de Cordoba 1 – 1
  • [14] America de Cali Vs [2] Millonarios Bogota 1 – 3
  • [7] Santa Fe Bogota Vs [20] Union Magdalena 5 – 2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • Guayaquil City FC Vs Tecnico Universitario Ambato 1 – 0
  • CD Macara Vs Cumbaya FC 0 – 0
  • Delfin SC Vs Deportivo Cuenca 4 – 2
  • Orense SC Vs Mushuc Runa 3 – 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • Club Nacional Asuncion Vs Sportivo Ameliano 2 – 0
  • Guarani Asuncion Vs Tacuary Asuncion 1 – 1

PERU LIGA 1

  • Atletico Grau [n] Vs Cienciano Cusco 1 – 1
  • Universitario Deportes Vs ADT de Tarma 2 – 0
  • CA Mannucci Vs Universidad Cesar Vallejo 3 – 3

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • Centro Atletico Fenix Vs Cerro Largo 2 – 0
  • Cerrito Montevideo [n] Vs Liverpool Montevideo 1 – 2
  • Deportivo Maldonado Vs Montevideo City Torque 1 – 3

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • Nueva Chicago Vs Brown de Adrogue 1 – 1
  • CA Alvarado Vs Guillermo Brown 2 – 0
  • Deportivo Moron Vs Estudiantes de Caseros 0 – 0
  • Ferrocarril Oeste Vs Agropecuario Argentino 1 – 1
  • Deportivo Madryn Vs Santamarina de Tandil 2 – 0
  • Deportivo Maipu Vs Defensores de Belgrano 1 – 0
  • Almirante Brown Vs CA San Telmo 2 – 0
  • CA Temperley Vs CA Atlanta 0 – 0
  • Independiente Rivadavia Vs Tristan Suarez 2 – 1

COLOMBIA PRIMERA B

  • [11] Real Santander Vs [7] Orsomarso SC 2 – 1
  • [7] Tigres FC Vs [6] Valledupar FC 2 – 0
  • [12] Barranquilla FC Vs [8] Boyaca Chico 1 – 1
  • [14] Atletico Huila Vs [4] Deportes Quindio 1 – 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • Newcastle Olympic FC Vs Lake Macquarie City FC 2 – 0

Prediksi Parlay  02 – 03 MARET 2022  Terupdate Malam Ini

  • WarisanBola Adalah BandarBola  & Pusat Game SLOTGACOR Terbesar Dan Terpercaya Yang Sudah Lama Ada Dari Masa Kemasa , Pelayanan Di WarisanBola Mengutamakan Kepuasan Member Bermain. Di WarisanBola Menang Berapapun Akan Kami Bayar Langsung Tanpa Mempersulit Member ! Prediksi Parlay malam ini 2022
    Tunggu Apalagi Yuk Kunjungi Situs Kami , Live Chat 24 Jam !! Prediksi Parlay malam ini 2022 Prediksi Parlay  01 – 02 MARET 2022
                          Prediksi Parlay 28 – 29 NOVEMBER 2021  Terupdate Malam Ini

HOT PROMO WARISANBOLA

  • Bonus Deposit 10%

  • Bonus Cashback Sportbook Up To 15%

  • Bonus Cashback Tangkas, Slotgame Up To 15%

  • Bonus Cashback Sabung Ayam Up To 10%

  • Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup

  • Bonus Rollingan Casino 0.8%

Silahkan Bosku ^^

Diskon Togel :
Discount 4D : 66.00% , 3D : 59.5.00% , 2D : 29.5.00%
Kombinasi = 5%
Shio = 12%
Colok Angka (1A) = 5%
Colok Macau (2A) = 15%
Colok Naga (3A) = 15%
Colok Jitu = 8%

Silakan Bossku^^

Di ADD ya bosku sosmed / contact kami kalau ada kendala ^^
Setiap Hari Kami ada BC Info Event / Prediksi Jitu , Serta Bonus Bonus Menarik 🙂
FB : WARISANBOLA INFO 
0813-3137-5594 ONLINE 24 JAM ☎️
Line : warisanbola

Wechat : warisanbola
Telegram : @warisanbola
Twitter : WarisanBola
Instagram : WARISANBOLA

Prediksi Parlay 31 – 01 FEBUARI 2022  Terupdate Malam Ini

Untuk Pendaftaran Klik Daftar